Работа в iVrach.com

Отзывы сотрудников о компании iVrach.com

Клуб практикующих врачей iVrach.com — это виртуальное сообщество, объединяющее десятки тысяч профессионалов в области практической медицины из самых разнообразных уголков ближнего и дальнего зарубежья.

Основные цели Клуба iVrach:

• объединить врачей-практиков, сократить дистанцию между специалистами из различных регионов, позволить им удобно и плодотворно взаимодействовать друг с другом,
  • создать современную систему информационного обеспечения практикующих врачей, способствующую их непрерывному профессиональному развитию.

Работа в нашей компании - это возможность принимать непосредственное участие в формировании нового информационного пространства в медицине.

Мы являемся единственной русскоязычной сетью для врачей, получившей признание на международном уровне. С 2011 года наше сообщество присутствует на «карте мира» наиболее значимых социальных ресурсов для врачей, составленной американским аналитическим агентством. А  в августе 2012 года наш Клуб был принят в Международный альянс социальных сетей, объединяющий похожие сети из Великобритании, Германии, Франции и других стран.

Основа нашего успеха — это эффективная работа нашей небольшой, но очень дружной и высокопрофессиональной команды. Мы высоко ценим инициативность и энтузиазм наших сотрудников, их креативность, способность находить свежие, неординарные решения, поощряем индивидуальность и  стремимся развивать потенциал в людях.

Нашим сотрудникам мы предлагаем гибкий график работы, конкурентоспособную заработную плату, быстрый карьерный рост, развитие и реализацию навыков, способностей, и амбиций.

Планета здоровья
Катрен НПК