Работа в Прайм Лекс

Отзывы сотрудников о компании Прайм Лекс

Prime Lex является молодой и динамично развивающейся юридической фирмой, что позволяет нам отличаться большей оперативностью, современностью и инновационностью.

Мы предоставляем в России полный комплекс юридических услуг и обладаем необходимыми специальными знаниями, опытом и ресурсами для работы по самым сложным проектам и сделкам, включая международные.

Prime Lex - это профессиональная команда опытных юристов высочайшей квалификации, имеющих глубокое понимание рынка и специализирующихся в различных областях российского права.

Наши юристы имеют многолетний опыт сопровождения крупных сделок и масштабных проектов в различных отраслях экономики: телекоммуникации, нефтегазовая промышленность, производство потребительских товаров, страхование, недвижимость и строительство, торговля. Наши знания и богатый опыт в этих областях сочетаются с современным подходом и глубоким пониманием рынка, правовых реалий и принципов работы регулирующих органов в каждой из областей.

Мы сфокусированы на достижении нашими клиентами положительного коммерческого результата, и ориентированы на установление долгосрочных партнерских отношений.

Оказывая услуги на неизменно высоком уровне, мы полагаемся на наших опытных и высококвалифицированных юристов.

Технологии Доверия
Группа Актион