Работа в Векста

Отзывы сотрудников о компании Векста

Служба доставки документов«VEXTA» работает на рынке курьерских услуг относительно недавно, но за это время успела приобрести репутацию надежной и стабильной компании.

Для бизнеса, в первую очередь, важна оперативность обмена документацией, поэтому главное требование к курьерской службе доставки - пунктуальность. Что касается приоритетов компании«VEXTA», то это, прежде всего, качество предоставляемых услуг.

Мы предоставляем профессиональный сервис в области экспресс доставки документов и грузов, учитывая пожелания клиента относительно сроков, а также временного интервала, в течение которого отправление сможет быть вручено в руки получателю. Каждый клиент для нас индивидуален, поэтому мы стремимся подарить настоящий комфорт от сотрудничества с курьерской службой.

«VEXTA» доставляет различные виды документов и грузов – это может быть бухгалтерская отчетность, договора, ценные бандероли и т.д. Курьерская доставка подарков, поздравлений или приглашений также входит в перечень услуг, которые оказывает наша компания. Доставка грузов ограничена лишь международными требованиями к перевозкам.

Служба доставки документов и грузов«VEXTA» работает не только по России, но также и за рубежом, что особенно важно, если Ваши деловые партнеры находятся за пределами Российской Федерации.