Работа в Тенденция

Отзывы сотрудников о компании Тенденция

Официальный дилер ОАО Мегафон.

Услуги предоставления связи и продажа оборудования в салонах Мегафон.

Организация работает с 25 февраля 2004 года,начиная с продвижения связи в отдаленных населенных пунктах Краснодарского края и Ростовской области.Численность сотрудников составляет 39 человек.

Структура организации построена на руководителе обособленного подразделения,который имеет до 6 сотрудников в подчинении и непосредственно связан с руководителем организации,что имеет ощутимое преимущество,при решении вопросов организационного характера.

Каждый год благодаря нашей деятельности,компания Мегафон получает до 12000 качественных абонентов.Стабильность в кадровом составе,индивидуальный подход к потребностям наших сотрудников.Грамотная политика в расширении и открытии новых торговых мест.

При желании развиваться как личность,получать обучение в самой интересной области торговли,сотрудники получают обучение в учебном центре кавказкого филиала ОАО Мегафон.График работы позволяет не прерывать обучение в  учебных учреждениях.