Работа в Торговый дом Славянские традиции

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Славянские традиции

Торговый Дом «Золотой Сувенир» основан в 2009 году для производства и реализации кондитерских изделий высочайшего качества по разумным ценам.

Приоритетным нанаправлением в развитии компании выбрано создание продуктов отвечающих самым высоким требованиям российского ритейла, а так же реализация проектов по изготовлению кондитерских изделий под Собственной Торговой Маркой заказчика.

Изучив потребности кондитерского рынка России, Торговый Дом «Золотой Сувенир» предлагает Вашему вниманию оригинальные продукты, специально разработанные для этих проектов.

На сегодняшний день нашими технологами разработаны и внедрены в производство следующие продукты:

-         Шоколадное драже

-         Шоколадное драже с арахисом

-         Рисовые шарики  в молочном шоколаде.

В начале 2010 года планируется начать выпуск целой линейки прекрасного пористого и  плиточного  шоколада с различными добавками (орехи, цукаты и т.д.)

-         Пористый горький шоколад.

-         Пористый молочный шоколад.

-         Пористый белый шоколад.

Вся продукция производится на самом современном оборудовании изготовленном в Германии, Бельгии и Англии.

Возможности упаковачного оборудования очень широкие, мы можем предложить заказчику практически любую востребованную упаковку, как для весового, так и для фасованного товара.

Health & Nutrition
СНС, Группа компаний