Работа в Emergency Prepare Solutions

Отзывы сотрудников о компании Emergency Prepare Solutions

Опасности,  вызванные  природными  катаклизмами,  болезнями,  эпидемиями,  войнами,  изменениями  окружающей  среды,  сопровождали  человечество  на  всем  протяжении  его  истории.  Возросшие  масштабы  техногенной  деятельности  общества,  увеличение  частоты  проявления  стихийных  бедствий,  аварий  и  катастроф  обостряют  проблемы,  связанные  с  обеспечением  безопасности  населения.  Каждая  чрезвычайная  ситуация  имеет  свои  причины  возникновения  и  особенности,  свой  характер  развития,  по-своему  воздействует  на  человека  и  его  среду  обитания.  Люди  порой  не  подозревают  об  угрожающих  опасностях,  которые  по  своей  природе  случайны,  скрыты,  постоянны  и  тотальны.    Человеческое  сознание  работает  в  режиме  отчуждения  от  реальной  жизни,  потому  что  одна  из  особенностей  сознания  заключается  в  том,  что  оно  не  придает  важного  значения  информации,  носящей  случайный  характер.

Наша  цель  -  научить  людей  быть  готовыми  к  риску  и  предотвращению  возможных  опасностей,  грамотным  действиям  в  чрезвычайных  ситуациях,  приемам  оказания  первой  помощи  и  психологической  поддержки,  правилам  пользования  средствами  коллективной  и  индивидуальной  защиты.

Деятельность нашей компании ориентирована на различные аудитории. В первую очередь на людей, кто умеет принимать решения и брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь близких. За жизнь и здоровье своих подчиненных и просто тех, кто находится рядом и нуждается в помощи.

Мы предлагаем помощь профессионалов для решения Ваших проблем в сфере подготовки к чрезвычайным ситуациям.

В своей работе мы практикуем комплексный подход: в нашем распоряжении широкий выбор форм и методов обучения. Поэтому мы готовы сотрудничать не только с корпоративными клиентами,  но и любыми отдельно сформированными  группами заинтересованного населения, включая семейный уровень.

Наши программы - это не только обучение жизненно важным навыкам, но и лучший практикум построения команды. Мы не просто проводим курс, обеспеченный  теоретическими знаниями, мы «играем» и тренируем.

Самый ценный опыт - это опыт пережитый лично, поэтому в процессе подготовки мы моделируем ситуации, максимально приближенные к реальности, при сохранении гарантий Вашей безопасности.

Наша команда - это квалифицированные   специалисты,  имеющие большой опыт работы и высокие тренерские качества.