Работа в Сушница‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Сушница-СПб

Самая большая ценность в жизни человека – это быть вместе. Стильный и уютный ресторан «Сушница» - то самое место, в котором хочется наслаждаться общением с близкими, сплетничать с подругами, смотреть футбол с друзьями, выпить по чашке кофе с коллегой или отметить памятную дату в семейном кругу.
Своим существованием «Сушница» доказывает: сегодня любой может получить качественную, вкусную еду, отменный сервис и приятную атмосферу за разумные деньги. Мы очень любим дружеские встречи, поэтому у нас постоянно проходят интересные и выгодные акции для веселых компаний.
Интерьер «Сушницы» жизнерадостный и солнечный – здесь невозможно грустить даже в хмурый питерский день. По вечерам уюта и тепла пространству добавляют точечные светильники с мягкими шерстяными абажурами.
В «Сушнице» подают блюда японской, европейской и русской кухни. Мы готовы накормить Вас даже ночью, ресторан работает до 06:00. А отличным сопровождением трапезы станут коктейли и отличные вина из богатой алкогольной карты.