Работа в Хочу‑То

Отзывы сотрудников о компании Хочу-То

«Хочу-Это» - компания-стартап,  занимается разработкой программного обеспечения для гостиничного и туристического сектора. Собственной разработкой компании является линейка программных продуктов «Хочу-Это» для отелей и туристических фирм. За прошедший год компании удалось подключить более 50 отелей из 5 стран мира. Получить положительные отзывы от ведущих специалистов в области туризма и разработки ПО. В течение года планируется подавать заявку на вступление в Сколково.

Мы выходим на не занятый, но динамично развивающий рынок гостиничных систем управления. Мы стремимся стать ключевым игроком  отрасли и строим наш бизнес, основываясь на потребностях наших клиентов.

Ключевой особенностью компании является построение инновационной системы продаж программного обеспечения для гостиниц и предоставление нового типа сервиса для туристов,  желающих увидеть Россию.

Мы ищем специалистов, желающих построить карьеру в молодой компании. Что Вас ждет вместе с нами? Много интересной работы, быстрый профессиональный рост, интересные контакты с представителями туристической индустрии в России и за рубежом.