Работа в Юпиджи, РА

Отзывы сотрудников о компании Юпиджи, РА

Компания UNIVERSAL PROFESSIONAL GROUP была создана в 2010 году. Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке и изготовлению рекламно-сувенирной, полиграфической и деловой продукции. Несмотря на «юный» возраст, наша компания уже зарекомендовала себя на рынке как надежный и высокопрофессиональный игрок, умеющий решать задачи любой сложности качественно и в срок, во многом благодаря тому, что у нас работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.
Компания UNIVERSAL PROFESSIONAL GROUP ведет планомерную и целенаправленную маркетинговую политику и не ставит своей целью получение мгновенной выгоды. Постоянный рост финансовых показателей, кадрового потенциала и доверия партнеров, говорят о постоянном и динамичном развитии компании. Главными факторами успеха являются профессионализм, слаженная работа в команде, заинтересованность всех сотрудников в конечном результате, а так же плодотворное и добропорядочное сотрудничество с партнерами, благодаря которым мы можем предложить столь широкий спектр услуг и товаров.
Группа компаний OPEN
Иви