Работа в ИВБА

Отзывы сотрудников о компании ИВБА

Наша  компания специализируется на производстве и реализации полиграфической продукции. Мы оказываем следующие виды полиграфических услуг: полноцветная офсетная печать красочностью 5+5 форматом до А2+, высечка, вырубка изделий на штанц атомате КАМА TS102, ламинация, тиснение, конгрев, склейка 1,2,3 точки, ручные работы, биговка, фальцовка, перфорация и производим следующие виды полиграфической продукции:

•   Плакаты А3, А2, А2+ (агитационные, рекламные, информационные или учебные)

•   Листовки     (презентационные,     информационные,     листовки- приглашения, листовки - визитная карточка, листовки памятки), флаеры.

•   Буклеты (основные виды: информационные, имиджевые, почтовые, евробуклеты, а также рекламные буклеты для промо-акций)

Лифлеты (оконный фальц, два , три фальца и нестандартная фальцовка вашего макета)

•   Газета до А2 в развороте (4,8,12 полос)

•   Брошюра (рекламная брошюра, информационная брошюра).

•   Журналы  А4 (КБС, на скобу).

•   Каталоги (КБС, скоба, пружина).

•   Книга (КБС, мягкий, твердый переплет, металлический корешок) небольшие тиражи.

•   Пакеты  до  А2  из  бумаги  и  дизайнерских  материалов  (ручная сборка)

•   Бланки (фирменные бланки, бланки строгой отчетности)

•   Открытки      поздравительные,     приглашения,      эксклюзивные открытки

•   Коробки из хромэрзаца: фармацевтика, парфюмерия, биодобавки, чай, сыпучие изделия, конфеты, электроды, коньяк   (печать до

5+5, высечка, склейка, ламинация, тиснение, конгрев)

•   Папки А4 (печать 5+5, вырубка, ламинация, тиснение, конгрев)

•   Блокноты (печать, подборка, навивка на пружину, КБС)

•   Календари         (корпоративные,         карманные,         настольные, квартальные календари, календари плакатные и многолистовые, календари домики )

•   Этикетка на бумаге и самоклеющейся бумаге

•   Широкоформатная    печать    (рекламный    постеры,    баннер, плакаты, схемы, перетяжки, лайтбоксы, вывески)

•   Дизайнерские услуги

Численность сотрудников нашей компании составляет 30 человек.

По   упаковке   ООО    «ИВБА»,   является   типографией   полного   цикла

(печать – высечка - склейка).

ООО «ИВБА»    отличает высокое    качество выполняемого заказа, срочность, обязательность, мобильность, технологичность, индивидуальный подход  к  заказу  и  заказчику,  гибкая  ценовая  политика,  использование в производстве полиграфической продукции качественных материалов.

Мы предлагаем оптимальный вариант сотрудничества с точки зрения цены и качества проведенных работ, что дает нам возможность долговременно и продуктивно работать с заказчиками любого уровня.

VK
Буквоед