Работа в Тайфун Кострома

Отзывы сотрудников о компании Тайфун Кострома

«Тайфун Кострома» - холдинговая компания ГК Тайфун, занимается реализацией теплоизоляционных, кровельных материалов. ГК Тайфун имеет отделения во многих городах страны: Ярославле, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Кирове, Н.Новгороде, Костроме, Череповце и Самаре. Налажена стабильная работа с партнерами, включая торговые и строительные организации, частные лица. Практически в каждом регионе России налажены партнерские отношения, среди постоянных клиентов находится свыше 3500 организаций. Все сотрудники компании проходят профессиональную подготовку.  Поскольку торговые партнеры ежедневно общаются с нашими сотрудниками, от их квалификации зависит успешное решение определяемых задач.

Компания представляет свыше 500 наименований товаров, используемых в теплоизоляционных и кровельных работах.

Среди производителей и брэндов: технониколь (или просто ТН), изорок, евроизол, лайнрок, эковер, техноблок, техновент, бикрост, shinglas (шинглас) и многие другие.

В Августе 2012 в г.Кострома открывается оптово-розничный торговый центр  "Тайфун Кострома", в связи с этим, производится набор персонала.

Информация о Тайфун Кострома

Сайт: http://Taifun-k.ru