Работа в Славия

Отзывы сотрудников о компании Славия

Конфетчица

Старый Оскол,
февраль 2023
Зарплату платят стабильно. Вкусная столовая, подарки к нг детям.
Отношение руководства к подчинённым, условия отдыха, низкую почасовую ставку

Укладчик-упаковщик

Ульяновск,
Чётко поставленные задачи, хорошее отношения к рабочим, обучение новичков
Наладить нормальный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Славия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славия оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Славия" - ведущий производитель промышленной химии. Мы производим более ста продуктов, используемых в нефтедобывающей, пищевой, металлургической промышленности, в энергетике, сельском хозяйстве и в быту. В лабораториях нашего предприятия постоянно ведутся разработки и передача в производство новых видов продукции. Многолетний опыт работы на рынке, крепкие связи с поставщиками и потребителями, гибкая структура производства и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам максимально удовлетворять быстроизменяющиеся потребности рынка. Приоритетные направления производства: фосфорные соли: тринатрийфосфат, динатрийфосфат, мононатрийфосфат, триполифосфат натрия пищевые фосфаты "ФОСФОМИКС": Е339, E450, Е451, Е452 лесохимия, строительные добавки к бетонам бытовая химия, технические моющие средства химия для водоподготовки и водоочистки кислоты тарированные, преобразователи ржавчины, реагенты для нефтедобычи