Работа в МИШВА

Отзывы сотрудников о компании МИШВА

Наше производство началось чуть более 10 лет назад, в столице Азербайджана —городе Баку.

С момента основания литейного производства изделий из дюраллюминия наша продукция, буквально, с первых дней имела ошеломляющий успех. За 10 лет объем заказов и продаж увеличивался с каждым годов с неимоверной скоростью, и, соответственно, увеличивались и производственные мощности, объёмы и ресурсы.

В списке наших работ крупнейшие гос. заказы по столице Азербайджана, а также по регионам.

Если вы прогуливались по Баку, то не могли не заметить нашу продукцию, буквально, во всех областях и сферах, в каждом парке и сквере, на каждой улице или проспекте. Не говоря уже о бесчисленных виллах, дачах, коттеджах и особняках.

На сегодняшний день мы имеем все возможности, чтобы предложить сотрудничать с нами на российском рынке, причем мы организовываем здесь дочернее предприятие для более быстрых сроков выполнения заказов, а также в целях снижения цен на наши товары и услуги.

Если вы хотите украсить свой дом, двор, улицу, парки и т.д., мы можем предложить вам лучшие решения и по дизайну и по инженерным разработкам и претворить в жизнь любые ваши идеи.