Работа в Левис фуд

Отзывы сотрудников о компании Левис фуд

Компания ООО «Левис фуд» была образована в 2011 г.

Наша компания специализируется на производстве и поставках высококачественных продуктов питания. На сегодняшний день наша продукция представлена во многих регионах Российской Федерации - всего более чем в 40 городах. В основном, эти города являются крупными региональными центрами с традиционно развитой инфраструктурой.

Качество предлагаемого нами  ассортимента продукции является предметом нашей особой гордости. Мы представляем продукты, востребованные для многочисленных групп покупателей.

Наша компания активно продвигает на российском рынке собственную торговую марку «JARED». Большой опыт и глубокие знания российского рынка, позволили нам создать линейку продуктов т.м. «JARED» привлекательную для наших партнеров и востребованную конечными потребителями.

ООО «Левис фуд» представляет своим партнерам широкий спектр услуг, включающих в себя доставку товара по Москве и МО, а также доставку до склада в любом регионе России.