Работа в RRL Rail& Road Logistics Almaty

Отзывы сотрудников о компании RRL Rail& Road Logistics Almaty

Компания ТОО " RRL Rail& Road Logistics Almaty" является экспедиторской компанией, которая была основана в 1997 году в Берлине и выросла в логистическую RRL-группу c  офисами в Берлине, Мукране, Москве, Ташкенте, Алматы, Баку и Улан-Баторе. Специализацией нашей компании являются транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов, логистические проекты и перебазирование заводов в Россию и страны Центральной Азии всеми видами транспорта, а также подготовка и проведение экспертизы проектов и транспортных разрешений. Наша компания небольшая, но достигла определенных результатов на логистическом рынке, примерами которых являются успешные проекты, такие как транспортировка мусоросортировочного завода в Алматы из Испании, асфальтосмесительные установки из Германии в Уфу, гидравлические молоты в Нижний Тагил и многие другие.

Несмотря на то, что нас не много, нам удается работать единой командой и с успехом добиваться поставленных целей. Часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей.

Мы предлагаем интересную, динамичную, сложную, творческую работу с возможностью зарабатывать!

Мы ценим опыт руководства и готовы к поиску взаимоинтересных вариантов.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде лидеров!

Аэрофлот
FM Logistic