Работа в Издательство Авторская книга

Отзывы сотрудников о компании Издательство Авторская книга

Издание и печать книг - главная и основная специализация Издательства  "Авторская книга" в Москве, для которой печать книг в твердом переплете является основным сегментом полиграфической деятельности. Издательство осуществляет полный цикл издательских работ: от разработки дизайн-макета книги, редактирования, верстки книги до печати тиража и содействия в его реализации. Автор книг может издать книгу в нашем издательстве практически любого направления, не противоречащих законодательству РФ. Издательство "Авторская книга" сотрудничает с молодыми авторами, решивших издать свою книгу.

Сотрудники издательства "Авторская книга" являются профессионалами издательского дела, любящие свою работу, стремящиеся к развитию своего прфессионализма и разделяющие интересы компании.

Наша миссия: помогать молодым и начинающим авторам издать свою книгу и при необходимости реализовать её.

Автору достаточно иметь книгу в формате word или рукопись, а всю остальную работу проведут специалисты издательства «Авторская книга». Если Вы молодой автор или начинающий поэт — мы окажем полное содействие в издании ваших произведений.

Наградой за наш труд, поистине, является доброе слово автора, который держит в руках свою авторскую книгу в достойном полиграфическом исполнении.

Rambler&Co
АДВ