Работа в Зенкова М.И.

Отзывы сотрудников о компании Зенкова М.И.

Сеть розничных магазинов по Приморскому краю. Города присутствия: Владивосток, Артем, Спасск-Дальний, Находка, Арсеньев, Партизанск, Большой Камень, Дальнереченск, Лучегорск, Лесозаводск, Дальнегорск, Кавалерово.

Мы стремимся улучшать уровень обслуживания в наших магазинах. Вы можете помочь нам в этом! Если у Вас нет опыта работы тайным покупателем, но есть желание попробовать себя в новом качестве, если Вы обладаете хорошей памятью, наблюдательностью и умеете грамотно излагать на бумаге свои впечатления от увиденного, если Вам нравится познавать все новое и интересное, то эта работа для Вас!

На протяжении всех проверок мы сопровождаем и подсказываем, обучаем и помогаем каждому тайному покупателю. Вы сможете получить не только новый, интересный опыт, но и вознаграждение за проведенное с пользой время. Нам также интересны кандидаты с опытом работы по оценке качества обслуживания. Стань тайным покупателем уже сейчас!

VK
Эксмо, издательство