Работа в Образовательный стандарт

Отзывы сотрудников о компании Образовательный стандарт

Компания «Образовательный стандарт» занимается поставкой учебного оборудования, наглядных пособий для оснащения предметных классов на соответствие их государственным стандартам.

Для кабинетов физики, химии, биологии мы предлагаем

·        цифровые лаборатории «Архимед», мобильные беспроводные лаборатории «Лабдиск», позволяющие проводить научные эксперименты, как в классе, так и за его пределами;

·        оптические и цифровые микроскопы;

·        лаборатории «в чемодане» это тематические мобильные комплекты для естественно-научного практикума;

·        компьютерные программы для проведения виртуальных экспериментов недоступных для демонстрации в натуре (таких как взрыв) и другие программы адаптированные для использования на интерактивной доске;

·        реактивы, влажные препараты, различные модели организмов и их части;

·        наглядные пособия, плакаты и др.

Для оснащения кабинетов по технологии мы предлагаем безопасные модульные станки, позволяющие привить детям навыки моделирования и труда.

Для развития у детей технического творчества, навыков программирования, конструирования мы предлагаем, уже известные, наборы LEGO, начального и продвинутого уровня