Работа в Белоусова О.В.

Отзывы сотрудников о компании Белоусова О.В.

Бухгалтерские и юридические услуги для малого бизнеса

Мы - Команда молодых профессиональных бухгалтеров. Оказываем услуги дистанционно либо с частичной занятостью в офисе организации. В век новых технологий, возможностей интернета не к чему держать отдельный отдел бухгалтерии. Формы и порядок сдачи отчетности меняются не по годам, а порой поквартально, требуется мобильные люди, привыкшие к современному ритму жизни и компьютерным технологиям.

Мы оказываем бухгалтерские, юридические услуги, заполняем справки 3-НДФЛ для возврата имущественного вычета, занимаемся дополнительным образованием в области бухгалтерского учета, восстанавливаем бухгалтерский и налоговый учет в Санкт-Петербурге и по всей России на протяжении 3 лет.

Мы оказываем профессиональную помощь молодым и опытным предпринимателям и владельцам бизнеса в ведении бухгалтерского учета.

Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения, поэтому в наших интересах предоставлять все услуги на высоком уровне. Мы дорожим своей репутацией.

Бухгалтерский аутсорсинг с нами это не только выгодно, но и удобно.

ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ренессанс Банк