Работа в СофтИнтерГрупп

Отзывы сотрудников о компании СофтИнтерГрупп

Интернет-компания «СофтИнтерГрупп» сегодня одно из наиболее прогрессивных предприятий Белгородской области в сфере интернет-технологий.
Благодаря «СофтИнтерГрупп» любая компания может создать себе сайт и продвигать свои предложения в сети интернет на федеральных сайтах: Яндекс.ру, Раблер.ру, Гугл.ру, Мэйл.ру, Одноклассники.ру и многих других. Использование рекламных и маркетинговых возможностей крупнейших сайтов России дает возможность региональному бизнесу выйти на федеральный уровень и расширить свои возможности, привлекать инвестиции и новых клиентов, как в регионах России, так и за рубежом. Открывает дорогу в современные бизнес-коммуникации даже самым небольшим и молодым компаниям.
Для быстрой и качественной реализации интернет-проектов «СофтИнтерГрупп» объединилась с компанией «Хорошие решения», которая теперь является структурным подразделением нашей компании и обеспечивает реализацию интернет-представительств и их продвижение для малого и среднего бизнеса. Компания «Хорошие решения» осуществляет свою деятельность с 2008 года. За это время было выполнено более 300 проектов различной степени сложности.
Спектр специализации достаточно широк:
• Веб-сайты