Работа в Сибтрейдинг, ТК

Отзывы сотрудников о компании Сибтрейдинг, ТК

Группа компаний M8GROUP включает в себя следующие направления:

- Компания смазочных материалов "Перпетуум Мобиле" занимается оптовой продажей оригинальных автомасел, технических жидкостей и автокомпонентов. На рынке смазочных материалов работает с 2010 года и является прямым импортером:
    - оригинальных масел и спецжидкостей Hyundai и Kia компании Mobis, производства Южной Кореи,
    - оригинальных масел и спецжидкостей для японских и американских и автомобилей, производства США,
    - специализируемся на оригинальных маслах и спецжидкостях для импортных автомобилей европейского производства.

Сайт компании: http://pmmobile.ru/

- Интернет-магазин Partssystem.ru  - оптово-розничные продажи автозапчастей через интернет. Интернет-магазин Partssystem.ru - это удобная система поиска и покупки оригинальных, а также неоригинальных (aftermarket) запчастей для иномарок.

Сайт компании:  http://www.partssystem.ru/

Нашими клиентами являются крупные и мелкие оптовые компании, сетевые и розничные магазины автозапчастей, специализированные магазины автомобильных масел, станции технического обслуживания, автосалоны, а также конечные потребители – предприятия и организации, имеющие собственный автопарк и автолюбители.

Представительство в Северо-Западном регионе: г. Санкт-Петербург, Белоостровская, д. 15, оф. 14

Представительство в Западно-Сибирском резионе: г. Новосибирск, Комбинатский пер., д.4, оф. 13