Работа в Смартком

Отзывы сотрудников о компании Смартком

Несколько лет назад компания Смартком стартовала на рынке электронных компонентов в составе двух человек.

За эти два года наша компания возмужала и набрала обороты своего развития. Мы увеличили продажи в десятки раз, по сравнению со стартовым месяцем и не собираемся на этом останавливаться. Наши клиенты – это крупнейшие заводы России по производству электроники. А тесные дружеские отношения с европейскими производителями позволяют держать планку на высоком уровне! В работе с клиентами мы используем процессы и подходы, которые улучшаются и растут вместе с нами!

За эти два нелегких года мы прошли через многое: победы и поражения, преграды и везение, смех и слезы, споры и компромиссы… И самый главный вывод, который мы сделали:

САМОЕ ВАЖНОЕ В БИЗНЕСЕ – ЭТО ЛЮДИ!

Этого ключевого принципа мы придерживаемся в отношении всей нашей команды!

Наши клиенты, партнеры по бизнесу и сотрудники – мы все одно целое!

Работа занимает у человека большую часть его единственной драгоценной жизни! От успеха в работе зависит благополучие не только нас самих, но и наших близких, детей. От успеха в работе зависит наше настроение и соответственно здоровье!

Главное – чтобы работа приносила удовольствие! И тогда все сферы жизни будут гармонировать одна с другой!

С любовью,

команда СМАРТКОМ!