Работа в Калининградский продукт, ООО ТД

Отзывы сотрудников о компании Калининградский продукт, ООО ТД

Завод расположен в г. Калининграде в пос.А.Космодемьянского, экологически чистом районе. Наша компания представляет молодое, динамично развивающиеся мясоперерабатывающие предприятие.   Качество исходного сырья, его экологическая чистота, безукоризненное соблюдение высочайших технологических требований, возрождение традиций русского мясного промысла позволяют «Прусскому продукту» успешно конкурировать с лучшими отечественными и зарубежными аналогами. Наша продукция широко представлена на местном рынке, а также рынках Москвы и Московской области, Астраханской области, Воронежской области, Приморского края и Ленинградской области. Свою популярность она заслужила за высокие вкусовые качества и идеального соотношения цены-качества. За месяц наш завод реализует более  200 тонн продукции. Исходя из этого, предприятие использует гибкую ценовую политику, которая позволяет привлекать новых клиентов и укреплять свои позиции на рынке. Со временем наш ассортимент будет расти, и даже самый привередливый покупатель сможет сделать вкусную покупку!

Марс
PepsiCo