Работа в НУГА БЕСТ

Отзывы сотрудников о компании НУГА БЕСТ

Наша компания, официальный дилер компании "Nuga Medical Co., Ltd" (Южная Корея) в Санкт-Петербурге, занимается поставками и продажей массажного оборудования Nuga Best (изделий из турмания, массажеров и другого оборудования).

Компания "Nuga Medical Co., Ltd" - мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья.
Основанная в 2002-м году известным конструктором медицинского оборудования Чо Сынг Хеном, компания в кратчайшие сроки завоевала популярность и мировой рынок - сегодня с помощью массажеров и других продуктов от Nuga миллионы людей оздоровляются в 79 странах мира (в данный момент работает более 3500 салонов).
За 9 лет компанией было открыто 250 больших демонстрационных залов по всей России.

Массажное оборудование Nuga очень престижно - оно установлено в ведущих медицинских клиниках, диагностических центрах и диспансерах: например, в Санкт-Петербургском университете им.академика И.П.Павлова, в Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии, ФГБУ Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России и в других.

Постоянно проводится обучение для сотрудников компании, которое проводят корейские партнеры-разработчики оборудования.