Работа в Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Альтаир

Компания Альтаир занимается производством мягкой мебели для дома и офиса вот уже 13 лет. История развития компании берёт начало с 2002 года в городе Санкт-Петербург. Наша фабрика год за годом занимает все большее пространство на мебельном рынке. Во многих магазинах можно купить нашу продукцию по доступным ценам, для изготовления которой используются новейшие материалы высокого качества.

Наши специалисты контролируют качество выпускаемой продукции. Фурнитура и комплектующие приобретаются у сертифицированных и проверенных поставщиков, а обивочный материал только от крупных и известных марок. Наши специалисты контролируют качество выпускаемой продукции, доводя его до предъявляемых требований к мягкой мебели.

Продукция мебельной фабрики Альтаир  относится к сегменту "Эконом", предлагая покупателю «мебель по разумной цене».

Компания постоянно развивает рынок сбыта как на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в других регионах России.

Мы будем рады принять в нашу команду амбициозных и целеустремленных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.