Работа в БИОМ

Отзывы сотрудников о компании БИОМ

ООО "БИОМ" основано в 2003 году с целью реализации индивидуального творческого подхода к проектированию и изготовлению спортивно-игровых комплексов для детей в возрасте от одного года до десяти - двенадцати лет.

На нашем сайте мы размещаем информацию о выполненных проектах БИОМ. Ряд наших конструктивных разработок защищен патентами Российской Федерации.

Успех реализации условий, поставленных клиентом, по функциональному наполнению конструкции спорткомплекса закладывается на стадии проектирования. Таким образом, родители могут создать и получить индивидуальную среду обитания для своих детей. В свою очередь детям, в дальнейшем, будет интересно в этом пространстве находить решение задач, поставленных перед ними их родителями! Мы убеждены, что в подобном творческом процессе заключены секреты индивидуального гармоничного развития личности ребенка.

Наше сотрудничество с родителями и педагогами, работающими с детьми, позволяет целенаправленно вносить необходимые изменения в конструкцию спорткомплексов. Тесная связь с различными производствами по кооперации позволяет нам своевременно воплощать наши проекты в жизнь.