Работа в «СТ-Электро» Компания

Отзывы сотрудников о компании «СТ-Электро» Компания

Компания «СТ-Электро» на рынке с 2006 года на электротехническом рынке , зарекомендовала себя как надежный поставщик низковольтного электрооборудования европейских и азиатских производителей, предлагает сегодня для своих заказчиков: проектирование объектов автоматизации, сборку электрических щитов распределения  и шкафов автоматизации с последующим электромонтажам на объекте.
Компания занимается разработкой и производством электрооборудования с последующим монтажом на объекте.
Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок Шнайдер электрик, LG и Вакон, по Свердловской области, так и по России. На данный момент существует свой инженерный отдел и цех по сборке, что позволяет вести проекты под ключ. Основная продукция включает в себя: шкафы управления и распределения, а так же комплектующие (контакторы, автоматические включатели, устройства плавного пуска, преобразователь частоты)

ИК СИБИНТЕК
Skyeng