Работа в infinITy

Отзывы сотрудников о компании infinITy

Компьютерный центр "infinITy" - современный образовательный центр, специализирующийся на компьютерных курсах. Приоритеты в работе Учебного Центра - это качество и доступность обучения. Мы не завышаем цены, что даёт возможность широкому кругу слушателей получать столь необходимые знания.

Обучение по направлениям : основы ПК, программирование, дизайн, 3D дизайн, создание сайтов на html и php, создание 2D и 3D игр, разработка on-line игр, видео монтаж, создание анимации и мультиков и т.д.

Наш Учебный Центр специализируется по компьютерным курсам,предлагая качественные услуги в сфере образования не первый год.

Наши преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Мы используем индивидуальный подход к усвоению требуемого материала нашими слушателями. Помимо теоретических занятий, наши преподаватели проводят практическое закрепление материала, что делает обучение вдвойне доступным для понимания и интересным.