Работа в Основа Телеком

Отзывы сотрудников о компании Основа Телеком

Директор по развитию бизнеса

январь 2022
Всё чётко по выплатам, и соблюдении условий. Большая структура, немного не ясно как управляется и было бы больше пользы, если бы приняли бы в команду, т к есть интересные возможности, а так поработали, свои задачи выполнили всё стороны.
Улучшить прозрачность и перспективы персонала, если видеть перспективу, можно двигаться.

Менеджер по работе с персоналом

декабрь 2021
Стабильная, высокая зарплата. Лояльность компании. Соблюдение требований ТК РФ
Внедрить ДМС, компенсацию фитнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа Телеком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Основа Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа Телеком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа Телеком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа Телеком оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Основа Телеком» — новый федеральный оператор связи. Базовой услугой компании станет высокоскоростной мобильный доступ в интернет. «Основа Телеком» строит свою сеть уже в более 40 городах России, а в планах – обеспечение присутствия во всех городах страны с населением более 100 тысяч человек. Стратегия компании основывается на использовании современного и перспективного стандарта связи TD-LTE, который дает оператору технологическое рыночное преимущество.

«Основа Телеком» - это уникальный стартап, это особенная компания. Здесь работают самые талантливые, эффективные и профессиональные сотрудники. Вам хочется присоединиться к нашей команде? Значит это о Вас. В чем бы ни заключался наш  профессионализм, все мы работаем в отрасли телекоммуникаций  – одной из самых быстро развивающихся отраслей. Чтобы "оставаться в игре", нам нужно использовать современные технологии и постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень. Именно поэтому компания уделяет такое внимание развитию своих сотрудников. Будьте готовы к тому, что каждый день Вам предстоит чему-то учиться, узнавать что-то новое и добиваться максимальных результатов.

Успехов вам и добро пожаловать в «Основу Телеком»!

Skyeng