Работа в Орбита - Медик

Отзывы сотрудников о компании Орбита - Медик

ТОО «Орбита-Медик» было основано в 1999 году, в г. Алматы. Основным направлением деятельности компании является поставка лабораторного диагностического оборудования и расходных материалов мировых фирм-производителей лечебно-профилактическим учреждениям Республики Казахстан, с гарантийным, постгарантийным сервисным обслуживанием и обучением пользователей. Наша компания является официальным дистрибьютором мировых фирм- производителей, по производству лабораторных диагностических систем и тестов, охватывающих весь спектр лабораторной диагностики.

Персонал компании «Орбита-Медик» состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы и прошедших обучение в фирмах-производителях оборудования и имеющие сертификаты. Многолетняя практика и опыт сотрудников компании в осуществлении проектов по поставке медицинского оборудования ‐ основные причины, по которым клиенты и партнеры компании полностью полагаются на компетентность компании «Орбита-Медик».

КАМИ
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК