Работа в Аренда манипулятора

Отзывы сотрудников о компании Аренда манипулятора

Наша компания работает на рынке услуг аренды спецтехники и производства земляных работ с 1999 года. Начинали мы свою деятельность как частные грузоперевозчики, предлагая в аренду самосвалы.

Спустя год, получив достаточное количество опыта, добавив необходимое количество спецтехники - и к спектру предоставляемых нами услуг прибавились: разработка котлованов, вывоз строительного мусора, грунта, доставка сыпучих материалов, комплексное транспортное обслуживание объектов спецтехникой, а так же отсыпка территорий грунтом из котлованов с доставкой.

Концепцией нашей компании является решение тех или иных задач по принципу партнерства с перспективой дальнейшего сотрудничества. Качество и сроки считаем одними из основных факторов для любой успешной организации дела. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы частным лицом или организацией, планируете долгосрочное сотрудничество или кратковременное, подход одинаков:

— Честность
— Оперативность
— Исполнительность

Эффективному и качественному выполнению работ способствует наличие собственного парка современной строительной техники, машин, механизмов.