Работа в ЧТУП Мебелеон

Отзывы сотрудников о компании ЧТУП Мебелеон

Вас приветствует Частное производственно-торговое унитарное предприятие «МЕБЕЛЕОН» - один из представителей в сфере розничной торговли, истинный ценитель прекрасного в мире мебели.

Именно с нами Ваш интерьер приобретет благородство, стиль, изящество, элегантность, уют и комфорт. Мы предлагаем нашим покупателям разнообразный выбор мебели ведущих производителей Республики Беларусь таких как: ЗАО «Пинскдрев», ОАО «Гомельдрев», ОАО ГМФ «Прогресс», ОАО «Слониммебель», ЗАО «Молодечномебель», ООО "Ярочин Стиль", ООО "Вегас" и др. В наших магазинах вы увидите в широком ассортименте наборы корпусной мебели для спален, гостиных, детских комнат, кухни, шкафы, витрины, тумбы, комоды,  матрасы, кровати, наборы мягкой мебели, наборы офисной мебели и многое другое. А также предлагаем изготовить кухни и шкафы-купе по индивидуальному заказу. Мы любим наших покупателей и поэтому предлагаем им товары только по умеренным ценам, а также предоставляем мебель в рассрочку и кредит. Расчет производится в любой удобной для Вас форме (наличный, безналичный). Постоянным клиентам предоставляется система скидок.

Посещая наши магазины, Вы будете приятно удивлены тем, что ассортимент реализуемой продукции разнообразен не только по видам, но и по цене, на любой вкус и кошелек. Мы уверены, что в состоянии удовлетворить самого изысканного покупателя. Создавая свой интерьер вместе с нами, Вы подчеркнете свою индивидуальность и хороший вкус.

Тинькофф

Информация о ЧТУП Мебелеон