Работа в ЛайнТелеком

Отзывы сотрудников о компании ЛайнТелеком

Компания «ЛайнТелеком» является официальным дилером оператора сотовой связи «Билайн». Компания специализируется на обслуживании абонентов данного сотового оператора, посредством распространения фирменных салонов в различных, доступных широкому кругу клиентов местах. В каждом салоне Вас встретят приветливые и квалифицированные продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на Ваши вопросы и помогут сделать выбор подходящего тарифного плана.

Миссия нашей компании
Цель нашей компании - сделать Ваше ежедневное общение с близкими доступным и приятным.
Ценность нашей компании
Мы очень ценим отношение наших клиентов к нашей компании, и своей целью видим оказание качественных услуг. Основным инструментом для достижения этой цели мы считаем профессионализм. Сотрудники салонов «ЛайнТелеком» – это, в первую очередь, квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Каждый сотрудник является членом одной дружной команды «ЛайнТелеком».
Именно эта концепция позволяет нам эффективно работать на рынке телекоммуникаций, представляя качественный сервис каждому абоненту Компании.
"ЛайнТелеком" станет Вашим надежным другом и поддержкой в профессиональной сфере. Мы научим Вас грамотной работе с клиентами и улучшим качество Ваших коммуникаций. Работая в нашей компании, Вы получите самое важное, что может быть в работе – это бесценный опыт и возможность самореализации.

ЭТМ, компания
АВС-электро