Работа в Канда‑Карго

Отзывы сотрудников о компании Канда-Карго

Компания "Канда-Карго" была создана в 2000 году для удовлетворения потребностей клиентов в качественных услугах, связанных с решением комплексных задач в области международной логистики.

Мы предложим Вам оптимальные сроки и стоимость доставки, а также действительно качественный сервис.

Наши специалисты помогут Вам в кратчайшие сроки осуществить доставку груза из Китая, подобрать оптимальный маршрут перевозки, при необходимости организуют оформление таможенных и товаросопроводительных документов из Китая, а также застрахуют Ваш груз.

Благодаря обширным международным и внутрироссийским связям, компания "Канда-Карго" осуществляет доставку Ваших грузов всеми видами транспорта. Транзитный склад в Пекине оснащён всем необходимым для сохранности, учета и контроля Ваших грузов.

Имея надёжные схемы таможенного оформления в России, Белоруссией, Украины, Казахстана готовы максимально корректно и оперативно провести работу с документами на таможенных терминалах в России, Украины, Казахстана.