Работа в Издательство СканРус

Отзывы сотрудников о компании Издательство СканРус

Издательство Сканрус с 1997 г . работает на рынке печатной продукции и специализируется на выпуске книг, альбомов, монографий и каталогов по изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

Предлагая весь спектр полиграфических услуг, издательство гарантирует высокое европейское качество, оптимальные цены и кратчайшие сроки. Среди наших постоянных клиентов – крупнейшие музеи и галереи страны – Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, ВХНРЦ им. Академика И.Э. Грабаря, Международный художественный фонд, «Айдан-галерея», галерея «Арт-Прима», известные российские художники, члены Российской академии художеств, лауреаты государственных и международных премий, произведения которых представлены в лучших музейных собраниях и частных коллекциях: Д.Д. Жилинский, Т.Т. Салахов, К.М. Молчанов, Т.Г. Назаренко, И. Старженецкая, А.Г.Акритас, В. Любаров, Александр Суворов, Михаил Абакумов, Тимур Новиков, Даши Намдаков, Дмитрий Тугаринов, Евгений Гришко и др.

Техническое оснащение издательства, высокий профессиональный уровень персонала отвечает взыскательным требованиям и пожеланиям заказчиков и партнеров, соответствует мировым стандартам дизайна и печати.