Работа в НАТАНА ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании НАТАНА ГРУПП

Компания "НАТАНА Групп" занимается поиском и выводом на Российский рынок современного качественного медицинского оборудования, расходных материалов и технологий. В сфере деятельности компании лежит регистрация и сертификация продукции, весь комплекс мероприятий к подготовке продаж и дальнейшей ее реализации и технического сопровождения ее на территории России.
 В настоящий момент мы поставляем на медицинский рынок России оборудование для анестезиологии и реанимации, сосудистого доступа, кардиологии, средства спасения людей с внезапной остановкой сердца.
 Список представляемых нами продуктов постоянно обновляется. Имея свою крупную службу логистики мы можем доставить грузы из любой точки мира и провести все таможенные процедуры. И главное — сделать это быстро и качественно.
 Философию нашей компании можно выразить следующими словами: "Мы вносим свой посильный вклад в здоровье и счастье людей, дав им лучшее медицинское оборудование для улучшения качества их жизни. Мы следим за постоянно возрастающими требованиями к качеству продукции, обновляем её номенклатуру и инвестируем средства в развитие нашего дела."