Работа в Лига Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Лига Тюмень

"ЛИГА" - представитель в России фирмы Renner Italia S.p.A .

Renner Global Alliance – интернациональная группа, в которую Renner Italia S.p.A. входит как координирующий центр в области разработок, производит уже 250 тысяч тонн лакокрасочных покрытий для дерева в год.

Кроме Италии эта группа имеет предприятия в Северной и Южной Америке. Здесь была разработана новая уникальная концепция " Глобальной Системы Децентрализации ":

С практическим становлением этой концепции RENNER Global Alliance становится самой новаторской производственной группой на мировом рынке лаков для древесины.

Renner Italia S . p . A . достигла всех запланированных целей роста. В феврале 2007 г . торжественно открыта новая производственная единица: 25.000 кв. м . Эстетическая новизна, автоматизированный производственный цикл на базе конструкций из нержавеющей стали, соответствие нормам безопасности ЕЭС, ставят открывшееся предприятие в авангард среди аналогичных.

Со своими новыми возможностями Renner Italia S . p . A . может претендовать на лидерство среди производителей высококачественных лаков для древесины.

"ЛИГА" по главному содержанию своей деятельности является звеном технологической цепи между производителем ЛКМ и отделочным цехом.
солидная технологическая лаборатория,
участок колеровки, оборудованный лучшими современными автоматическими дозаторами для всех колеруемых нами материалов,
наши менеджеры являются опытными цеховыми технологами.

Информация о Лига Тюмень

Сайт: http://renner.ru