Работа в Дом Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Дом Инжиниринг

ООО «Дом инжиниринг» это молодая динамично развивающая компания, с хорошо подобранным коллективом, который нацелен на успешное взаимовыгодное сотрудничество с нашими постоянными, а также новыми партнерами в бизнесе.

Компания была основана специалистами высокого класса в области оснащения инженерными системами зданий, работающими в этой области с 1999 года и желающими создать универсальную компанию, которая могла бы выполнить весь комплекс инженерных работ в капитальном строительстве зданий, квартир, коттеджей, офисов. На сегодняшний день наша компания успешно производит проектирование, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы и гарантийное обслуживание.

Мы используем только качественные материалы и оборудование от лучших мировых производителей.

Мы являемся официальными дилерами таких ведущих производителей как Vaillant(Германия), Devi(Дания), OBO Bettermann(Германия), Schirtec (Австрия), Gira(Германия), Schneider electric(Франция).

Высококачественная продукция, система скидок, а также грамотные консультации специалистов, техническая поддержка, долгосрочные гарантии, оптимальные сроки поставки и монтажа и, конечно же, расчет и составление спецификаций по объектам заказчика - все это к Вашим услугам!

Мы всегда открыты для всестороннего и долгосрочного сотрудничества! Наша цель удовлетворение потребностей клиентов, предлагая качественные товары при конкурентоспособных ценах. Мы строим наши отношения на доверии, оперативности и взаимовыгодных условиях работы, поэтому лучшей рекламой нашей компании являются рекомендации наших партнеров!

Эксмо, издательство
Rambler&Co