Работа в Парус, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Парус, Группа компаний

Группа компаний «ПАРУС» с 1995 года является бизнес - партнером Корпорации «Парус» (г. Москва) по Пензе и Пензенской области, специализирующейся на разработке и внедрении комплексных систем автоматизации и управления предприятий. За более чем 15 лет работы на рынке информационных технологий оборот компании возрос многократно и число постоянных клиентов превысило 1000. В настоящее время в компании работают более 30 специалистов, все с высшим техническим или экономическим образованием. Сейчас ГК «ПАРУС» предлагает своим клиентам весь спектр самых современных информационных систем и услуг по их внедрению и сопровождению.

НАША МИССИЯ - комплексный перевод предприятий и организаций на информационные технологии с использованием новейших систем автоматизации.

Мы позиционируем себя как консультанты в области информатизации предприятий любых форм собственности и направлений бизнеса.

Наша компания делает ставку на профессиональное мастерство своих сотрудников, инициативу и творческие усилия всего коллектива.

ООО "Группа компаний "Парус" выходит в лидеры Поволжского региона по продвижению информационных технологий не только за счет увеличения объемов продаж, но и за счет повышения качества обслуживания наших клиентов.

КОРПОРАТИВНЫЕ БИЗНЕС - ЦЕЛИ

- Главная цель нашей фирмы - стать ведущим поставщиком информационных технологий в Поволжском регионе.

- Мы хотим, чтобы наша фирма воспринималась любыми клиентами как профессиональный партнер, имеющий самое высокое качество обслуживания во всех областях автоматизации бизнеса.

- ООО "Группа компаний "Парус" стремится обеспечить всем своим сотрудникам не только достойную долю прибыли, но и наилучшие социальные и медицинские гарантии.