Работа в Сампо

Отзывы сотрудников о компании Сампо

Сампо- сеть фирменных магазинов паркета. 6 шоурумов премиум-класса. СампО - розничное направление компании "Окли". Компания "Окли" - с 1997 года, официальный импортер паркетной доски "Karelia" (Финляндия) на территории Северо-Запада РФ. Осуществляет оптовую дистрибуцию паркетной доски.

Наша компания находится в перманентном состоянии поиска лучших кадров. Мы заинтересованы профессиональном и креативном подходе в продажах. Компания "Сампо" открылась в 2010 году и на сегодняшний день занимает крепкую позицию на розничном рынке напольных покрытий. Широкая география розничных точек, а также по развитию федеральной сети позволяют нам обеспечивать уже сегодня достойные условия сотрудникам, а также карьерный рост. " Сампо" - это качественно новое направление в сфере напольных покрытий. Фирменная торговля отвечает всем новейшим стандартам. Ассортимент: ламинат, паркетная доска, массивная доска и художественный паркет, химия. Работа с премиальным сегментом. Творческий подход. Постоянные семинары и обучения. Участие в "жизни" магазина.
Мы делимся прибылью со своими сотрудниками, потому как считаем это неотъемлимой частью развития розничных продаж.