Работа в ПИКОЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ПИКОЛАБ

Дизайн – студия Picolab - это молодая быстроразвивающаяся структура, в которой трудятся настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Нам крайне дорога наша деловая репутация, поэтому мы рассматриваем каждый заказ как вызов и ещё одну возможность заявить о себе, а не как рутину или просто шанс подзаработать.
Современная техническая база и творческий потенциал нашей команды позволяют нам создавать уникальные и смелые решения, которые реально работают в условиях современного рынка.
Наша студия оснащена собственным печатным и постпечатным оборудованием ведущих производителей, позволяющих нам смело браться за любые заказы.
Название Picolab (ит. Маленькая лаборатория) выбрано не случайно, ведь итальянцы во все времена были законодателями моды в искусстве и архитектуре. Задача нашей дизайн – студии - диктовать тренды в сегменте веб-дизайна, айдентики и рекламы.
Бизнес – стратегия дизайн - студии Picolab является полностью клиентоориентированной. Это значит, что мы подходим к каждому заказчику индивидуально и в состоянии создать эффективный солюшн практически при любом бюджете.
Мы приглашаем в свою команду фанатов своего дела, готовых трудится и воплощать свой творческий потенциал в жизнь!
АДВ
Ingate