Работа в ТВ Прогресс

Отзывы сотрудников о компании ТВ Прогресс

ООО "ТВ Прогресс" занимается строительством мультисервисных сетей для использования их под передачу интернета, телефонии, телевидения. Основное подразделения базируется в Москве и занимается строительством в Москве и Московской области. Так в течении последних лет компания участвовала как крупнейший подрядчик ОАО "Мостелеком" в реконструкции телевизионных сетей в городе Москва, результатом чего 90 %москвичей может в цифровом качестве принимать от 40 до 45 каналов. И нам приятно осознавать, что благодаря самоотверженному труду 300 сотрудников, львиная доля районов города Москвы подключены нашей компанией. Благодаря качественной работе в установленные сроки наша компания в числе 3 компаний производит реконструкцию телевидения в наиболее сложном для строительства историческом центре.

Но ОАО " Мостелеком" крупнейший, но отнюдь не единственный заказчик нашей компании. Мы принимали участие  в строительстве (реконструкции) сетей таких крупнейших операторов связи как МГТС, АКАДО, БИЛАЙН.

Компания имеет управление компанией во главе с Касьяновым Юрием Васильевичем, и отделы строительства ВОЛС, ДРС, сварщиков ВОЛС и подразделение обеспечения строительства. В состав управления входит проектное бюро, на которое возлагается разработка проектно-сметной документации.

Yota
ЭР-Телеком