Работа в Рекламная компания Гранат

Отзывы сотрудников о компании Рекламная компания Гранат

Granat - рекламная компания, предлагающая комплексное продвижение товара на рынке.
Мы специализируемся на решении задач в области рекламы, брендинга и дизайна – от создания товарной марки до разработки комплексных рекламных кампаний.

Бесчисленное количество сочных идей сделали нас ярким фруктом, который по праву занимает свое уникальное место в мире профессиональной рекламы.

В основе эффективной рекламы независимо от ее масштаба и бюджета, всегда лежит яркая идея.
Поэтому работу над любым проектом мы начинаем с поиска оригинального творческого решения.

Улучшение Ваших продаж - наша первостепенная цель. Учитывая передовой опыт успешных зарубежных рекламных агентств, мы используем свои идеи и решения, исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента.

Мы отчетливо понимаем, что постоянное улучшение качества рекламных продуктов – главное условие стабильности позиций на рекламном рынке.

В создании рекламы не существует мелочей, есть множество деталей, которые обязательно надо учитывать.