Работа в СК МосСтрой

Отзывы сотрудников о компании СК МосСтрой

В настоящее время  компания СК «МосСтрой»  является успешной и динамично развивающейся экспертной организацией. С возможностью предоставления потенциальным и реальным заказчикам максимально широкого спектра судебных и внесудебных независимых экспертиз в области строительства, землеустройства, оценки и автотехники. Дополнительно осуществляем юридическое оформление  земельных участков и объектов недвижимости, проведение технической инвентаризационной и геодезической работы, изготовление межевых и технических планов, получение  необходимых  документов.

Экспертные возможности нашей компании позволяют успешно решать вопросы  различного уровня сложности в области внесудебной и судебной экспертизы на высоком профессиональном и организационном уровне. Наши специалисты обладают отличными знаниями и опытом, которые позволяют решать сложнейшие экспертные задачи в максимально краткие сроки.

Сотрудничество с нашей компанией - это залог высококвалифицированной, эффективной работы и качественного, независимого результата!