Работа в РусТрейдСервис

Отзывы сотрудников о компании РусТрейдСервис

Компания «Рус Трейд Сервис» нацелена на оптово-розничную торговлю импортными запчастями, как на иномарки, так и на отечественные автомобили. Компания ориентирована на своих клиентов, старается предоставить товары высочайшего качества по доступным ценам. Грамотное формирование цен, гибкие системы скидок, рекламная поддержка, квалифицированный персонал делают работу с нашей компанией взаимовыгодной. На сегодняшний день компания является дистрибьютором таких известных фирм: Meyle, Monroe, Kilen, Fri.tech, Ngk, Knecht. Ассортимент товаров по всем производителям постоянно расширяется, а ритмичные поставки являются залогом долгосрочного партнерства.Сегодня наша компания располагает розничным магазином, оборудованным по последнему слову техники и квалифицированным персоналом. Оптовый отдел имеет сбытовую сеть как в Москве, так и во многих регионах России. Число наших постоянных клиентов превысило тысячу. Современный оптовый склад площадью 1500 кв.м. насчитывает более 10 тысяч наименований и свыше 100 тысяч единиц.

АГР
КЛЮЧАВТО