Работа в Кузет, АО

Отзывы сотрудников о компании Кузет, АО

В целях повышения уровня безопасности государственных и иных объектов, а также эффективного предоставления охранных услуг, специальным постановлением Правительства Республики Казахстан было создано Акционерное общество «Специализированное охранное подразделение «Кузет», у которого 100% акций владеет Министерство внутренних дел Республики Казахстан и является правопреемником Государственной службы охраны (вневедомственная охрана) МВД РК.
       Руководителями Общества являются бывшие руководители правоохранительных органов и силовых специализированных служб Республики Казахстан, при этом организация работы, благодаря высококвалифицированным руководителям, основано на принципах надежности, ответственности, честности, внимательности и оперативности.
       На сегодняшний день мы оказываем услуги охраны банкам второго уровня (АО «Жилстройсбербанк Казахстана», АО «Казкоммецбанк», АО «БТА Банк» и т.д.). Кроме этого, нашими услугами также пользуются градообразующие предприятия как АО «Казцинк», АО ТНК «Казхром», АО «АрселорМиттал-Темиртау», АО «Сарбайско-Соколовское горно-обогатительное производственное объединение», АО «КазСтройСервис» (строительство трубопроводов), КФ Компаний «Лукоил Оверсиз Сервис ЛТД», Компания «Казчермет», АО «Казахювелир», Посольство Государства Израиль и многие другие.
       Работая на рынке охранных услуг в течение  пяти лет, Общество в своей деятельности в первую очередь ставит защиту жизни и здоровье физических и юридических лиц, сохранность товарно-материальных ценностей объектов всех форм собственности.

ANCOR
Ventra