Работа в Профикосметикс

Отзывы сотрудников о компании Профикосметикс

Магазин - клуб профессиональной косметики «Профикосметикс» начал работать летом 2011 года. В основу магазина легла любовь ее основателей к качественному уходу за собой и желание дать возможность россиянам пользоваться лучшими продуктами, предлагаемыми на мировом рынке.

Благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, большому ассортименту и профессионализму наших специалистов, а так же ежегодному участию в международных выставках "Интершарм" Компания за небольшой период времени стал одним из лидеров в области продаж профессиональной косметики, как для домашнего применения, так и для специалистов индустрии красоты.

Сегодня магазин предлагает полную гамму продукции по уходу за кожей лица и тела для любого возраста и состояния кожи, серии средств по уходу за руками и ногами, профессиональные системы ухода за волосами известных брендов профессиональных косметологов Франции, Италии, США, Германии, Австралии, Израиля.

У нас более 5000 видов продукции самых известных и крупных фирм. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров в магазине и активно работаем над тем, чтобы покупки в нашем магазине стали еще быстрее и удобнее!