Работа в МастерТэйч

Отзывы сотрудников о компании МастерТэйч

Курсомания - молодой амбициозный проект, команда которого поставила себе интересную задачу: собрать уникальные и самые качественные курсы Москвы по направлениям языки, кулинария, хобби, танцы, - в одном месте, в интернет-портале kursomania.ru

Для кого он? Для тех, кто любит и умеет узнавать новое, будь то искусство каллиграфии или изучение хинди, уроки хороших манер или английский для летчиков. Мы хотим, чтобы поиск увлечения, хобби или новых умений стал простым и интересным. Прежде всего, kursomania.ru - портал информационный, поэтому кроме каталога школ и курсов, вы найдете много увлекательных статей, фотографий и видео: от открытых уроков до забавных сказок.

Мы открыты для любых вопросов и предложений, как деловых, так и самых необычных. Присылайте свои вопросы, идеи, статьи, обзоры или все, что вы считаете полезным и интересным (с указанием авторства и контактной информацией в идеале).

НАМИ, ФГУП
Rebotica