Работа в Связь-Премьер НПО

Отзывы сотрудников о компании Связь-Премьер НПО

ООО «Связь-Премьер НПО» – молодой, быстро развивиющийся оператор связи, предоставляющий современные телекоммуникационные услуги.

Несмотря на молодой возраст компании, в «Связь-Премьер НПО»  сформирован коллектив перспективных и опытных специалистов.

Наши сотрудники свободно ориентируются на телекоммуникационном рынке, некоторые из них имеют большой опыт работы в штате ведущих российских операторов связи.

Деятельность компании направлена на предоставление качественных услуг нашим партнерам. К потребностям каждого мы подходим индивидуально, предлагая востребованные услуги и решения для партнеров любого масштаба.

«Связь-Премьер НПО» стремится к стабильному и долгосрочному сотрудничеству со своими партнерами. Отношение ко всем своим клиентам как к равноправным Партнерам, обязывает «Связь-Премьер НПО»  решать задачи любой сложности, значительно сокращать расходы при сохранении высокого качества оказываемых телекоммуникационных услуг.

НВБС
Tele2