Работа в Мясокомбинат Ильиногорское

Отзывы сотрудников о компании Мясокомбинат Ильиногорское

Сварщик

Ильиногорск,
Обеспечивали спецодеждой и инструментом. Транспорт до дома и на работу
На то время низкая ЗП с задержки

Ведущий маркетолог

Дзержинск ,
март 2022
Руководство выше всяких похвал! Молодые руководители, которые зажигают на подвиги и свершения!
Возможность развиваться в новых для меня направлениях, в которых ранее не имелось опыта работы.
Условия труда и обеспеченности необходимым оборудованием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясокомбинат Ильиногорское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясокомбинат Ильиногорское для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мясокомбинат Ильиногорское для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Ильиногорское оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Ильиногорское оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Ильиногорское оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Мясокомбинат «Ильиногорское»

Мясокомбинат  «Ильиногорское» является одним из крупнейших  в Приволжском округе: здесь производят около 1000 тонн готовой продукции в месяц. Запуск производства состоялся в 1972 году.

Вся продукция мясокомбината  «Ильиногорское» изготавливается из парной и охлажденной свинины.  Такое мясо, в отличие от замороженного сырья, позволяет создавать колбасы с прекрасными вкусовыми, питательными свойствами, содержащие больше натуральных белков, витаминов, аминокислот. Уникальная  сырьевая база - свинокомплекс  ОАО «Ильиногорское» - полностью обеспечивает потребность мясокомбината в качественном мясном сырье. Экологически чистые корма для 170 тыс. голов свиней производят на собственном  заводе комбикормов «Изкорм».

Ассортимент мясокомбината насчитывает более 150 наименований вареных и копченых колбас, более 20 наименований копченостей, а также охлажденные  мясные полуфабрикаты, изготовленные как в соответствии с ГОСТом, так и по собственным рецептурам, основанным на требованиях и нормативах ГОСТа.Благодаря высокому качеству и отличному вкусу продукция предприятия «Ильиногорское» быстро завоевала популярность среди нижегородцев, а объемы производства позволяют удовлетворять постоянно возрастающий спрос.

Nestle
Мултон Партнерс